Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » вопросы » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Жаль, конечно. поиграть хотелось. не могу никак найти функционирующую юри-ролевую >>

0

32

окей)

0

33

я Вас добавила, но ответа не получаю оО

0

34

Запускаемся заново, няши)

0

35

девочки-красавицы, сделайте пиар вход)

0

36

Не поверите!Он у нас есть :3 Просто написано не "Пиар", а "Реклама") Вот такие дела, апельсинчик)

0

37

Дамы, как у вас - есть движение, есть игра?

0

38

Мы заново открылись буквально позавчера. Если вы к нам присоединитесь, конечно, у нас будет движение и игра)

0

39

Здравствуйте
Я просто проходил мимо и решил оставить отзыв.
Я, конечно, понимаю, что это очередной гаремник для фанаток юри, однако, может, не стоит кричать об этом сразу в рекламе? Лично у меня вид гифки вызвал сразу же ощущение борделя, а увидев надпись "only girls" сразу же понял, что был прав.
Как я понял, ролевая переоткрывается. Я, конечно же, желаю удачи, однако хотелось бы обратить ваше внимание на пару моментов:
1) юри не настолько популярно, сколь яой, так что создавать ролевую, где будут играть исключительно гомосексуальные девушки - изначально задача непростая
2) обратив внимание на сюжет я просто сделал фейспалм. В связи с пунктом 1, сюжета о "школе без надзора родителей" будет явно недостаточно. Вы должны цеплять сюжетом, чтобы юные фанатки юри могли сказать о вас: "Хм, я еще такого не видела, тут, наверное, будет весело и приятно играть!"
У вас же такого нет. Поверьте, если вы хотите отыграть свою юрийную пару - пожалуйста, идите в любую ролевую, там будет гораздо интереснее, ибо подавляющую часть форума будут составлять все равно гетеросексуальные партнеры, а потому возможны отыгрыши всевозможных отношений и реакций на вашу нетрадиционную ориентацию, а не: "я подарила своей девушке вибратор на глазах у всех и все всё поняли, потому что все здесь гомосексуальные девочки"

От меня, я думаю, все. Вам, конечно, в любом случае, добра и процветания, но просто имейте в виду, что если в концепции форума ничего не поменять (особенно отталкивает меня, собственно, реклама), то основная масса игроков будут просто проходить мимо.

0

40

эта лал(с)

Милый мимокрокодил, искренне благодарим вас за отзыв. Ведь как иначе, если не по средствам критики и просмотра мнений о форуме мы будем развиваться дальше?
1)Верно я абсолютно глупа, раз не поняла смысл данного предложения. Нет, вы правда думаете, что мы не понимаем сложность нашей задачи? Простите, но создавать яойную ролевую только потому что это популярно не вижу смысла. Я лесбиянка и хочу быть на форуме с другими лесбиянками. Это моё право, как администратора, выбирать тематику своего форума.
2)У меня есть замечательный проект. Тоже для женской аудитории, но на порядок выше этого. Пф, да что там на порядок. Великолепно проработанная мат. часть, хороший сюжет, прописаны расы, полная свобода фантазии в купе с проводимыми глобальными и локальными квестами. И знаете сколько там дам сидит максимум? Семь. Это и есть "о,я такого ещё не видела, тут, наверное, будет весело играть". Девушки любят простые сюжеты с простыми площадками для игры, так уж получилось, но за свои пять лет ролевого общения этот факт усвоила достаточно хорошо. Как бы плачевно то ни было, дамы любят больше отыгрывать любовь, а не экшен.
Свою юрийную пару я отыгрываю замечательно у себя в постели в реальности, здесь же я отдыхаю наблюдая за отыгрышами других девушек. Мне нравится осознавать сам факт того, что мы являемся одним из четырёх юри-проектов при том, что мы всё же более менее живые. Очевидно, что из форума в форум переходят одни и те же девушки. Так вот, здесь я рада встретиться со своими старыми подругами и удивиться их новой ипостаси.
Этот форум я создала для фана, для того, чтобы у девушек была возможность абстрагироваться от общего числа смешанных и гейских форумов. Касательно рекламы. Вы же сами сказали, что мы производим впечатление борделя, так и есть. Форум является площадкой для романтических отношений. Ничего зазорного в этом не вижу. Даже рада, что мы отталкиваем кросспол.

Нас мало, но у нас всегда есть место куда придти благодаря тебе,-сказала как-то моя знакомая, за что ей очень благодарна.

+1

41

Здравствуйте. Уважаемая администрация, подскажите гостю, по какому шаблону пишется анкета на акционного персонажа? Понравился персонаж из акции 2 Клэр Бримстоун, и, если можно, то забронируйте сию мадаму *о*

0

42

Здравствуйте)
Вот по этому шаблону пишется пост на акционного персонажа) Конечно забронируем, три дня подойдёт?

0

43

Подойдет. И, если возможно, то как будет звучать на иностранщине написание имени и фамилии?

0

44

Claire Brimstone, если я не ошибаюсь)

0

45

Забейте, пожалуйста, Робин Уэст * *

0

46

совушка
придержана до 27.02.13

0

47

Доброго времени суток)
У меня только один вопрос, есть жизнь на этой планете или не очень?

0


Вы здесь » Lilies:only girls » вопросы » гостевая книга