Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1


флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 650

1

Добро пожаловать *0*

0

2

Скажем ДА монополизму!

0

3

А я за разврат! xD

0

4

Будет и разврат х)

0

5

Lilies
Ура! Я буду плохим учителем, развращающим молодежь.  :crazyfun:

0

6

Alex Сooper
не оставляй меня)

0

7

Lilies
Ты же меня знаешь. :3 Я тебя скорее за собой потащу, чем оставлю :3

+1

8

пойду покидаюсь рекламой : D

0

9

уахаха вся власть моя уаааа

0

10

Lilies написал(а):

пойду покидаюсь рекламой : D

подожди, я же не одета xD

Karoline
О, а вот и моя лоля :3 Травку будешь? ^.^

0

11

Твоя лоля зла >:3
ложись спать пораньше .___.

0

12

Karoline
Сегодня точно лягу раньше. х)

0

13

Вот и славно :3
Уиии^^у нас новенькая

0

14

Это не я, меня подставили  :D 
Здрасьте, ага))

0

15

Libby-Loo
уааа^^ добро пожаловать) мы пока тут всё обдумываем еще Т__Т

0

16

Karoline
Пасиба))) Думайте-думайте, не буду вам мешать. Просто помелькаю тут во флуде, а то безделье меня совсем одолело.   :D  Нехорошо.
Как дела  и прочее?

0

17

Libby-Loo
ну хотя бы так) я пока ищу план дома для учениц х) думаю, будет забавно :3
а у тебя как дела? :3

0

18

Karoline
Можно взять план Букингемского дворца - кто сказал, что такие красавицы-умницы-скромницы как мы с тобой не могут жить во дворце  :D  Чур мне комнату окнами в сад))) *смеетси*
Я атлищщно! Мерзну немножко и кушать не дают, а так вобще все супер)
Ты надеюсь хоть не болеешь? Мне уже четверо пожаловались что болеют. Только и делаю что хожу и носовые платочки раздаю )))

0

19

Libby-Loo написал(а):

Можно взять план Букингемского дворца - кто сказал, что такие красавицы-умницы-скромницы как мы с тобой не могут жить во дворце    Чур мне комнату окнами в сад))) *смеетси*

У нас будут маленькие уютные домики *0* я устала уже от стандартных комнат в левом/правом крыле и прочее. Думаю, в домиках будет намного веселее,нет?))

Libby-Loo написал(а):

Я атлищщно! Мерзну немножко и кушать не дают, а так вобще все супер)
Ты надеюсь хоть не болеешь? Мне уже четверо пожаловались что болеют. Только и делаю что хожу и носовые платочки раздаю )))

А я выздоравливаю постепенно :3

0

20

Karoline
Домики даже лучше! Уютнее. Уединеннее. Мне это нравится!
О, ну хоть у кого-то положительная динамика. Выздоравливай скорее. Чайку с лимончиком, теплый плед и спааать!  Любая хворь уйдет. Еще говорят помогает обложиться котиками - тепло и пуфыста )))

0

21

Libby-Loo
Жаль у меня аллергия на котиков *посмеивается*А так спасибо за совет^^ тут немного уже осталось с простудой) думаю, к выходным буду как огурчик))

0

22

Karoline
Жалкота какая(( Потому что котики - это не только ценный мех  :D 
Выздоравливай скорее и делайся огурчиком. Тогда Alex Сooper пусть будет слива лиловая, спелая, садовая, а я буду томат - вместе мы фруктовый сад *смеется*  Ну да, опять я глупое говорю )))

0

23

Libby-Loo
Буду слушаться :3
а Алекс, даа)она та еще слива)))
Планируешь быть ученицей,да? :3

0

24

Karoline
О! Вон оно как?! ))) Я ее раскусила даже не кусая  :D
Если честно не знаю пока. Но если учесть что я только и делаю, что отыгрываю учителей, директоров, боссов мафии и начальствующих злодеев, пора наверное разнообразить свое ролевое резюме ученической должностью.
А ты за кого будешь?

0

25

Libby-Loo
Вот-вот! Тоже подумала, что следует отдохнуть от главных ролей) Буду лолей, которая всех достаёт :3 нужно же и отдохнуть себе давать))

0

26

Karoline
Ньихихи) А я, а я! А я тоже хочу всех доставать! ))) Так что нас уже таких двое, и живым не уйдет никто ))))
Очумелая у нас форумная реклама, просто такое славное мимими, что аж одни восторги у меня!  :D

Отредактировано Libby-Loo (2012-09-26 14:52:01)

0

27

Libby-Loo
Нужно будет создать свой альянс хD тех, кто не даёт никому покоя)
рекламу специально подбирала :3 чтобы прямо от умиления все сразу регистрировались)))

0

28

Karoline
Ваха, и назваться надо альянс "шило в ж... в женском мягком месте". Мы будем несокрушимы!
А ты каварнаааа! Я от умиления чуть не обсикалась  :D  Всем-всем скажу, чтобы опасались тебя самым страшным образом))))

0

29

Libby-Loo
Отличное название! Нужно будет сделать ещё список тайных организаций : D ну и кружки разные, естественно.

коварная,даа*подмигнула*даже очень))

0

30

Karoline
А то. И герб у нас будет две точки и вокруг них сердечко, подозрительно напоминающее груди, а фирменная печать - помадный поцелуй, а флагом у нас будет лифчик на бельевой веревке.  :D  Оооо, куль-куль!
Тайные организации? Это что, типа клуб анонимных алкоголиков?  Я запишусь.  :D
А можно я, можно я!! У меня дикая фантазия!
Кружок кружавчикоплетения, кружок "Испеки пирожок", "Слепи горшок", "Сочини стишок" а еще "Кружок квадратика" - наизабавнейшая должно быть штука! ))))

Karoline написал(а):

коварная,даа*подмигнула*даже очень))

Буду начеку. *вся такая начеку*  :D

0


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1