Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1


флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 650

31

Libby-Loo написал(а):

А то. И герб у нас будет две точки и вокруг них сердечко, подозрительно напоминающее груди, а фирменная печать - помадный поцелуй, а флагом у нас будет лифчик на бельевой веревке.    Оооо, куль-куль!

Отлично х) следует начать зарисовывать, чтоб поставить скорее))

Libby-Loo написал(а):

Тайные организации? Это что, типа клуб анонимных алкоголиков?  Я запишусь.

именно)можно ещё что-то вроде студ.совета создать О__О правда не знаю зачем) в общем, идей много,дадада))

Libby-Loo написал(а):

А можно я, можно я!! У меня дикая фантазия!

Оооо,она нам пригодится)))) Нужно придумать, как это всё впихнуть в размеры летней школы О__О

0

32

Karoline
Тощна! Художник из меня откровенно хреновенький, но вот попозировать на герб грудью могу. Правда я вродь как скромная *врет*  :D  Не, ну правда скромная! *опять врет*:D 
Пущай будет и студ.совет и прочие красивости, за неуспеваемость и плохое поведение чтобы можно было всяких непослушных карать.  ))) 
И когда настроение будет хмурое, а погода осенняя -  школа у нас будет летняя-летняя, какая прэлесть!

0

33

Libby-Loo
Думаю, если что, найдём с чего рисовать :3
Создавала как раз для того, чтобы было постоянное лето у нас)
Так...отойду порекламировать.

0

34

Ох, нафлудили..
*курит травку* Где моя лоля? Кэри, иди на коленки.

0

35

Alex Сooper
Лоля разрывается по ролевым..*недовольно бухтит, с тем усаживаясь на колени доктора*Как ты день провела?*выхватывая из пальцев женщины косяк и затягиваясь ничуть не поморщившись*

0

36

Karoline
*хмыкнула, обхватывая за талию* Ты плохая девочка, тебя надо наказывать. Вот запру у себя в изоляторе.. *прикусила шейку*  Смотри, не улети с этого косяка, я его для себя забивала. )

0

37

Alex Сooper
*тихо посмеивается*Ах ты ж извращенка*но всё же довольно улыбается, чувствуя туман в голове*Всё под контролем, шеф)

0

38

Karoline
*лизнула укушенное место* Грешна, не скрываю. Меня вообще к детям подпускать нельзя. *тихонько щупает грудь* Ну-ну, я вижу)

0

39

Alex Сooper
*подозрительно косится*Дай-ка я вспомню, кем ты работаешь,ммм?Уатата!

0

40

Karoline
*спалилась* х) Ну, здесь я врач. А кто я ещё где-то, не столь важно xD

0

41

*смотрит на все критически* Куда... куда я попала... Спасите меня, спасите! Ну ладно, не спасайте  :D

0

42

Я такая ленивопопая просто жуть. У меня же есть пара-тройка-неделька  дней, пока меня не начнут лупцевать за безанкетность? Смилуйтесь, не дайте пропасть  :D

0

43

Alex Сooper
Ну, как скажешь,дорогая)
Libby-Loo
Будем ждать,конечно же))

Ох,я извиняюсь,но ливаю в оффлайн)загляну с телефона :3

0

44

Lilies
Еей! Вы так добры. Просто подозрительно добры *подозрительно смотрит*  :D

0

45

Админы начинающих ролевых всегда добры*подмигнула*

0

46

Karoline
Ой. Надеюсь они будут так же добры, читая мою куцую анкету, когда она наконец напишется....  :D

0

47

Не забывай, что у нас сейчас по пробному посту прием)

0

48

Karoline
Ой. Это ж прям праздник души  :D

0

49

Да-да :3

0

50

Няши!

0

51

:crazyfun:

0

52

мне печально -____- друзяшки долго едут меня успокаивать -___-

0

53

Karoline
Кэри, пока я с тобой побуду.) Хочешь леденец? Или кокаин? Морфий?

0

54

Доброго всем утра... *вяло зевая все же доползла до флуда, временно упокоившись в ближайшем креслице*

0

55

Elizabeth Stainhime
Директор, это вы? *судорожно пихает дурь по карманам* xD

0

56

Директор? Кто, где? *поспешно оглядывается по сторонам изображая волнение, не палится*

0

57

Elizabeth Stainhime
*усмехнулась* Пордоньте, обознался. *закурила. обычные сигареты* Я местный доктор. Вы просто напомнили мне одну леди, не более.)

0

58

Оу, ну ничего... Бывает *тихо рассмеялась, весело и даже облегченно кивая, сама же взяв подозрительную девушку на заметку, мол не помешает допрос с пристрастием х) *
Доктор? Надеюсь не стоматолог? Я их до ужаса боюсь .-.

0

59

Elizabeth Stainhime
Не люблю стоматологов, они поголовно - извращенцы, помешенные на человеческой боли. *поморщилась* Я скорее терапевт, когда нужно - хирург, ну и.. Фармацевт. *на последнем слове странно улыбнулась* А вы, юная леди? Кем являетесь?

0

60

Вот вот! Я всегда то же самое говорила *согласно и очень активно кивает*
Я... Я Элизабет Стеинхайм... Ученица старших классов *проговорила явно с гордостью в своем голосе* Мисс Стеинхайм, моя мать - директор школы... Мне все говорят, что я нее похожа *немного недовольно* видите - даже вы перепутали...

0


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1