Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1


флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 650

61

Elizabeth Stainhime
* с интересом* очень похожи, даже интонациями. *продолжает дымить в форточку* Хотя не могу сказать точно, виделись то мы единожды - когда меня принимали на работу. *немного отстраненно* Но, думаю, мы с вами узнаем друг друга лучше, и я несомненно увижу качества, значительно вас различающие. *добродушно улыбнулась* Приходите ко мне, в изолятор - чаем всегда угощу.) Поверьте, у меня волшебный чай.

0

62

Ну... Как говорится - яблоко от яблони... Ну вы понимаете *совершенно невинно произнесла, наблюдая за своей собеседницей не без интереса*
Ну... Раз уж вы это сами предложили... Разве могу я отказаться от приглашения? Я обязательно к вам загляну как нибудь после занятий *согласно кивает, находя в этом прекрасную возможность действительно узнать поближе, а заодно - и получше*

0

63

Elizabeth Stainhime
Я то понимаю, милая. *с ухмылкой кивает, швыряя окурок в окно* Ты мне скажи лучше, сколько тебе лет?)
Не пожалеешь. Только маме не говори, а то она тоже захочет моего чая, а у меня его мало.  Или вовсе отберет.. *туманно*

0

64

ммм... *мысленно в голове перебирает школьные возраста* восемнадцать! *уверенно кивает*
Конечно я же ничего ей не скажу... Она у меня строгая, ага *доверительно кивает*

0

65

Elizabeth Stainhime
Да ты что? Ну восемнадцать, это уже хорошо.)  Конфету хочешь? *шарит по карманам, вытаскивает цветную конфету в необычной обертке*

0

66

Да да, старшие классы *довольно улыбнулась, прежде чем ответить кинув любопытный взгляд на конфетку, надеясь, что любопытство сумеет скрыть подозрительность во взгляде*
Ммм... Да, не откажусь *в конце концов согласно кивнула, протянув руку ладонью вверх к девушке, за вещдоком*

Отредактировано Elizabeth Stainhime (2012-09-28 14:24:28)

0

67

Elizabeth Stainhime
Держи.) *положила конфету на ладонь, и тут же резко потянула школьницу за руку к себе* Мисс Стеинхайм, вы же не думаете, что я дала бы нечто противозаконное дочери директора? В самом деле, карамелька очень вкусная. Не стесняйтесь, пробуйте. *быстро прошептала на ухо, и с прежней улыбкой чеширского, как ни в чем не бывало развернулась к окну и закурила новую сигарету* Надо бы устроить массовое.. чаепитие.

0

68

Спасибо-а-а... *словно рыбка поймалась на приманку, неожиданно в первую очередь для самой себя оказавшись слишком близко к собеседнице*
Элизабет *рефлекторно поправила, с тихой дрожью в голосе от подобного обращения с собой, ощущая горячие прикосновения шепота. Ведь "мисс" обычно обращались к "матери"*
О чем вы говорите? Я и не думала ни о чем подобном *покачала головой и с улыбкой демонстративно развернула конфету и закинув её в рот*
Думаю моя мать этого не одобрит... *задумчиво произнесла, перекатывая конфету во рту, настороженно все же прислушиваясь к своим ощущениям*

0

69

Elizabeth Stainhime
Да-да, Элизабет, я помню. *ответила весьма буднично  и задумчиво потерла нос* Не одобрит? Невинное чаепитие? *обернувшись, приподняла бровь, пристально наблюдая за исчезнувшей конфетой, но не смотря на саму Элизабет; улыбнулась* В самом деле, чай располагает к разговору, как и сладкое. Я лишь хочу чтобы вы, девочки, доверяли мне и делились девичьими секретами. Хочу почувствовать себя молодой, понимаешь? *посмотрела в глаза* Кстати, эти конфеты мне привезли издалека. Необычный вкус, неправда ли?

0

70

Кстати... Я ведь так и не знаю вашего имени, м? *и вправду, спросила процессия, а вот имя спросить совсем забыла*
Все зависит от того, на сколько невинным оно будет *пожала плечами, не зная как бы по конкретнее высказать свою мысль*
Молодой? Эмм... Думаю, что мне это пока не понять... А сколько вам лет? *тут же не замедлила спросить, несколько смутившись пристальному вниманию к своей персоне, пряча взгляд от чужих глаз*
Эээ... Необычные? *вновь настороженно прислушивается к своим ощущением, но не чувствует ничего такого... Конфета как конфета, разве что вкус чуть ярче обычного, а может и просто кажется* Ммм... Немного... А что это за конфеты? Я имею ввиду - откуда они?

0

71

Elizabeth Stainhime
Ах да, моя вина. Александра Купер. Можешь называть меня просто Алекс. *подмигнула*
Столь же невинное, как ты, Элизабет. *с ещё большим интересом разглядывая девушку* Невинная, как самая человеческая натура. *и понимай как хочешь, в меру испорченности*
О, я динозавр - мне тридцать три. Очень неприятно сие признавать, но это так. *опечаленно глядит на догорающую сигарету*
*пожевала губу* Из Амстердама. Там есть замечательная кондитерская. У нас, к сожалению, таких конфет не готовят. *прячет улыбку* Вся фишка в начинке. Чувствуешь, как поднимается настроение? Сладкое вредно для зубов, но полезно для души.

0

72

Приятно познакомиться, Алекс *весело улыбнулась, только сейчас почему то сообразив отдалиться от девушки*
Тогда мне кажется моя мать его уж точно запретит *тихо смеется*
Тридцать три? *задумчиво смотрит, перебирая в голове столь заоблачные цифры* А я бы сказала, что в самом расцвете сил *улыбнулась, от чего то словно пытаясь приободрить*
Ого! Как здорово! *тянет, задумчиво смотря вверх и теперь уделяя сладости куда больше внимания* а... Что это за начинка? Я... Не могу определить... *все же призналась в собственной бездарности по части определения сладостей на вкус*

0

73

Elizabeth Stainhime
Запретит? Значит ты не так невинна, как кажешься на вид. *хмыкнула*
Да ещё бы, я тот ещё Карлсон. Только живу в изоляторе, и варенье не ем.
Точно не скажу, кондитеры предпочитают не раскрывать секрета своих сладостей, но в Амстердаме все ингридиенты  законны. *развернула и себе конфетку* Но они проверенные, не волнуйся.)

0

74

*в ответ на утверждение только невинно улыбнулась, не собираясь не подтверждать чужие слова, но и не торопясь их опровергать*
А еще у тебя нет моторррчика *тихо рассмеялась* или есть? О.о
Хм... Положимся на законодательство Амстердама *тихо хмыкнула, и правда, черт его знает что там у них разрешенно, но не отказываться же из за этого от конфеты, тем более действительно приятной на вкус*
Уже и не волнуюсь )

0

75

Насчет моторчика незнаю. Есть вроде один, который кровь гоняет. Пока ещё гоняет. *пожала плечами*
Правильно, после этой конфеты волноваться вообще трудно. Ещё будешь? *протянула вторую, глядя в глаза*

0

76

Пффф... Никаких пока, что еще за мысли? *отмахивается, совершенно не желая принимать грустного тона*
Буду! *взглянув в глаза уверенно кивнула, вновь предоставив девушке свою ладонь. В конце концов безвредность конфет уже была подтвержденна опытным путем*

0

77

Elizabeth Stainhime
Ну, с моим образом жизни.. *смущенно* Не забывай, что я врач, и знаю побольше.)
*сдерживает смешок* За поцелуй. Хотябы в щечку. *хитро прищурилась*

0

78

Врач не значит писсимист! *уверенно произнесла с воистину детской невинностью в голосе*
За поцелуй... Ммм... Хорошо! *согласно кивнула, подавшись вперед, вновь приближаясь, нежными губами коснувшись уголка губ девушки, не без хитрого блеска в глазах наблюдая за ней*

0

79

Верно. Врач - реалист.)

*даже дернулась от удивления, но вдруг подалась вперед, и перехватив губы, оказавшиеся слишком близко, углубила поцелуй; буквально через пару секунд отстранилась и положила в рот школьнице конфету* Заслужила.)

0

80

Ну ну *косится*

Ммм... *поняла, что её все же надули, вместо легкого поцелуя увлекая более долгим и откровенно глубоким, однако, пока решала что с этим делать, все уже закончилось, а ловкие пальчики, пользуясь некоторым ступором, легко просунули меж приоткрых губ конфету, напрочь теперь лишая всяких аргументов, оставив лишь краснеть от осознания происходящего, беспомощно перебирая конфету языком во рту* так... Не честно...

0

81

Elizabeth Stainhime
Извини, не сдержалась. *без доли раскаянья облизнула губы* Держи компенсацию. *вложила в руку пакетик с чем-то зеленым* Это "начинка" конфет.)

0

82

Ммм... *ничего не ответила на извинения, мягко говоря не уверенная в их искренности, однако пакетик все же взяла, подняв его выше, словно желая посмотреть на свет*
А что это?

0

83

Elizabeth Stainhime
А ты косяк забивать умеешь? *вопросительно* Скури - узнаешь.)

0

84

Нет, не умею... *покачала головой, от чего то не в силах избавиться от мысли, что вскоре уж точно научиться*
Так это и была начинка? *изумленно* я это съела... Боже... Что со мной теперь будет? *вопросительно воззрилась на собеседницу, теперь уже практически уверенная в её дьявольском происхождении*

0

85

Elizabeth Stainhime
Мастер-класс будет после чаепития.) Приноси ещё новокаиновые шприцы. Пригодятся.)
А? Да ничего особенного, конфетки-то легкие.) Легкая эйфория, не более. *разглядывает потолок* Я же говорила, что они из Амстердама.)

0

86

Какие какие шприцы? *приготовилась уже было записывать, спустя секунду только сообразив что сказали* Это мы того... Чай из шприцов пить будем? *задумчиво*
То, что они из Амстердама, не делает их менее убойными... Ох... Горе мне, горе! *театральным жестом приложила руку к голове, второй беспалевно пряча пакетик в карман*

0

87

Ага, чай. Типа того. *чисто из любопытства продолжает участвовать в этом фарсе*)
*закатила глаза* Станиславский сейчас рыдал, Элизабет.)

0

88

Тогда, так и быть... Возьму *кивает, теперь думая где бы эти самые шприцы достать, остановив свой выбор собственно на школьной медсестре и докторе по совместительству*
Главное чтобы не ворочался, а остальное переживем *вновь тихо смеется, вновь извлекая из кармана пакетик и теперь деловито обшаривая комнату в поисках бумаги*

0

89

Elizabeth Stainhime
*махнула рукой* Да ладно, у меня свои. Поделюсь с тобой.)
*подала свежую газету* Только не переборщи, не то стошнит ещё.)

0

90

О... Я как раз хотела спросить *уже улыбается, глупо, но сказать то больше нечего*
А что, может быть и такое? *вооружилась газетой, вспоминая собственные навыки оригами, высунув кончик язычка от старания, сворачивая нечто, отдаленно похожее на сигару*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » беседка » флуд №1