Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Какой же нормальный форум, да и впрочем и не нормальный тоже, обходится  без Этой игры? Итак, правила крайне просты... Считаем до восьми, восьмая целует (или не только целует, в меру извращенности фантазии) любую из предыдущей семерки. Правда ведь ничего больше и не нужно? Итак, поехали )

Один!

0

2

2

0

3

3 процесс пошел :3

0

4

о да)  4

0

5

5 кому то кажется грозит восьмерка :3

0

6

6, я плохо считаю)

0

7

7 даже до восьми? О.о

0

8

когда нужно - даже до двух)

8

*притянула к себе девушку за талию, смотря в глаза, провела рукой по щеке и не извращаясь поцеловала в губы, весьма напористо*

0

9

Доктор... Вы хоть и не стоматолог, но я вас уже боюсь *тихо смеется*

Один! :3

*несколько удивленна подобному напору, что впрочем не помешало отвесить на поцелуй, наклонив голову чуть в сторону и только когда легкие напомнили болью о недостатке воздуха все же отдалившись*

0

10

Бойся, это полезно. Я страшный человек.)

2

*прикусила нижнюю губу, провожая школьницу взглядом*

0

11

Ну вот.. А я то думала будешь отнекиваться .-.

Три

*вновь отошла на шаг, как ни в чем не бывало смотря куда то в сторону и только иногда выдавая себя быстрым взглядом на нее*

0

12

Ну дело твое, верить мне, или нет.)

4

*выгибает бровь, качает головой, выуживая из кармана косяк*

0

13

Ммм... Как проверю на практике, так и решу *тихо смеется*

Пять

*косится на косяк, невольно расплываясь в довольной улыбке*
А я все маме расскажу... Впрочем... Мы можем попробовать и договориться... *невинно так тянет*

0

14

Практика это здорово. * немного похабно усмехнулась*

6

*задымила* Выдвигай свои требования, моя коварная школьница.)

0

15

*тихо смеется* Ты на меня явно плохо влияешь... *тщетно пытается избавиться от пошлых мыслей*

Семь

Я тоже хочу! *наблюдает за косяком с искренним любопытством* это раз... А два - чур меня ни от чего не лечить х) Ну а три... Я скажу ммм... В более интимной обстановке *смех*

0

16

А что в этом плохого? *нарочито удивленно* Какая жизнь, такие и мы.) А плохие девочки всегда были в моем вкусе..

8
Как скажешь, лечить не буду. *дала затянуться, после этого сразу целуя взасос, и не давая толком вдохнуть* и что там третие? )

0

17

*тихо смеется вновь, однако скрывая смущение все с тем же отсутствующим эффектом* А как же статья за совращение малолетних? :3

Один

Ммм! *возмущенно замычала, ощущая в легких вместо воздуха кружащий голову дым, впрочем уже даже не уверенная, что это не поцелуй так повлиял* третье... Если повезет, то я скажу... Просто надо соблюсти несколько простых условий прежде )

0

18

Ох, на мне столько статей.. *замолчала* Кажется, я сказала лишнего.)

2

*рассмеялась, не отпуская от себе Элизабет* Слишком много правил, я не выдержу..)

0

19

Ммм... Алекс, определенно я хочу узнать о них побольше *тихо шепчет на ушко*

Три )

Ну... *как то и не слишком торопиться отдаляться* я уверенна, знай ты их - возражать бы не стала *смеется вновь*

0

20

Думаешь собирать на меня компромат безнаказанно? *ухватила за подбородок*

4

Да? может расскажешь? *не без сарказма, но и с недвусмысленным интересом*

0

21

А ты предлагаешь меня наказать? *тихо смеется, приподняв голову ощущая хватку пальцев на своем подбородке, однако беспечно улыбаясь, явно действие конфеток дает знать о себе*

Пять

Может быть... Условий всего несколько... Пожалуй первым будет интимный полумрак *тихо смеется, язычком быстро облизнув пересохшие от горячего дыхание губы*

0

22

Да уж ремня по заднице здесь точно не обойтись. *хмыкает, чуть сдавливая подбородок*

6

Полумрак, допустим , обеспечу. Дальше?  *с нескрываемой похотью проследила за язычком, явно сдерживая себя*

0

23

Ремень? Ммм... Уверенна это меньшее из того, на что твоя фантазия способна *тихо рассмеялась вновь, правда теперь несколько сбито, уж слишком давят пальцы, от чего даже невольно чуть приоткрыла губки*

Семь

Ммм... О... Дальше тебе определенно стоит подойти поближе, чтобы тихий шепот был едва слышен среди тяжелого дыхания *тихо смеется, нарочно провоцируя и гадая, на сколько хватит чужой выдержки*

0

24

Ты так хорошо меня знаешь? *отдернула руку, сжимая её в кулак* Думаю, я могла бы придумать что-то куда более интересное..)

8

*хрипло выдохнула, и без слов резко дернула девушку на себя, целуя грубее, чем следовало* Какая же ты плохая..) *сквозь вдохи, машинально гладя по щеке*

0

25

Вот видишь... Теперь ты сама это сказала... *довольная собой улыбается*

Один

Ммм... *тихо застонала сквозь поцелуй, не смотря на его грубость слишком уж явно наслаждаясь им, с жаром продолжая танец губ* Это все твое влияние... И конфетки... *осмеливается, вновь подавшись вперед и оставив на чужих губах мимолетное прикосновение собственного поцелуя, то ли желая подчеркнуть только что произошедшее, то ли попросту еще более дразня, ластясь под прикосновения ладони*

0

26

Кто-то у нас манипулятор..)

2

Да вот не думаю, что дело в конфетках *издает тихий рык* Не дразни меня, девочка..) *мягко ухватила за волосы* Могу и укусить.

0

27

Ну если только совсем чуть чуть *невинная улыбка*

Три

Тогда определенно - это все твое влияние *заинтригованна тихим рыком, как и ладонью в собственных волосах, вместо страха наслаждаясь этим ощущением* А может я только этого и жду? *лукаво произнесла, наблюдая за девушкой*

0

28

4

Под статью меня хочешь подвести? *несильно дернула за волосы, второй рукой привлекая к себе, и проводя губами по скулам* Да я тебя сначала возьму, а потом закопаю..)

0

29

Пять

Помнитс кто то уже по этой части уже оговорился... Подумаешь, статьей больше, статьей меньше... *чуть приподняла подбородк вновь, обнажая нежную кожу шеи, но так и не избавившись от блаженной улыбки на губах*
Ммм... Зачем же сразу закапывать? Неужели все так плохо? *чуть изогнула бровь, ощущая крепкость чужих объятий невольно подавшись еще ближе к горячему телу, сама устроив ладони на её плечах, то ли отдаляясь, то ли обнимая*

0

30

6

Ах да, конечно. Что это я. *с ухмылкой провела пальцем по нежной шейке, чуть надавливая на сонную артерию, и нехорошо блестя глазами*
Ну, может мы обойдемся из без этого, юная леди. *перехватила тонкие запястья, заводя руки за спину просто ради того, чтобы немного их заломать*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка