Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

*тихо смеется, прислушиваясь к собственным ощущением и даже заинтригованная этим её взглядом*
Я на это надеюсь... А ты быть закопаной ммм... Несколько мешает процессу жизни... Ах! Осторожнее... *тихо попросила, обжигая собственным горячим дыханием нежную кожу её шеи, из за заведенных за спину явно слишком сильно рук невольно подавшись вперед, грудью прижавшись к чужому телу*

Семь

0

32

8

*хищно улыбнулась, с большим напором привлекая её к себе и внезапно нежно коснувшись лба губами* Кажется, у тебя жар. Без медицинской помощи не обойтись.  *тяжело выдохнула, ощущая как в неё упирается девичья грудь, чуть наклонила голову и столь же мягко, как недавно лоб, поцеловала в губы*

0

33

Один

*после подобного начала уже не ожидала такого завершения, с немалым удивлением почувствовав нежное прикосновение губ к своему лбу*
Ну ты же доктор... Сделай что нибудь... *тихо смеется, теперь губами ловя второй почел из серии неожиданных, что впрочем не помешало им насладиться, не напирая, но отвечая столь же мягкими движениями собственных губ*

0

34

2

*наблюдая за удивлением на лице напротив, осталась довольна; осторожно отпустила руки, медленно опуская ладони на бедра девушки* Что-нибудь сделаю, конечно, но, кажется, у меня тоже жар.. *спустилась губами к шее, но касаться не стала, только дразня дыханием*

0

35

Три...

Эм... *ощущает бег ладоней по телу, как собственно и то, где они остановились*
Осторожнее... Доктор, вам могут понравится последствия *тихо рассмеялась, хотя смех вновь оказался испорчен невольно дрогнувшим голосом, а подбородок чуть приподнялся, нарочно обнажая нежную кожу ласке горячего дыхания*

0

36

4

Если понравится, тогда и лечиться не придется.. *намеренно еле ощутимо задела вытянутую шею кончиком носа, и сжала хватку на бедрах сильнее * И доктор из меня плохой, ну что же такое, отказываюсь лечить пациента. *тоже рассмеялась*

0

37

Пять

Как это... Двояко звучит... *тихо произнесла, в мыслях перебирая возможные варианты, однако вновь безнадежно сбившись из за слишком приятных, да и чего уж там, откровенно возбуждающих*
О да... *тоже тихо смеется*
Мне кажется вы практикуете нетрадиционные методы лечения *хихикает*

0

38

6

*сдерживая зверя, прижалась щекой к груди, чуть ли не опускаясь на колени перед школьницей* Скажи спасибо, что я не Малахов. Думаю, мои методы в разы приятней..)

0

39

Семь

*скосила глаза вниз, наблюдая с легкой улыбкой на губах за движениями её головы*
Не могу этого не признать... Гораздо... Приятнее... Но и извращеннее тоже ) Хотя... Я не назвать это минусом )

0

40

8

*наконец опираясь коленями на твердый пол, задирала форменную блузу и поцеловала пупок, потом чуть ниже, уже спуская вниз юбку, но вдруг остановилась на грани, дернула девушку к себе, опуская я рядом с собой на пол, и оставила поцелуй-укус на шее, следом дополняя его несколькими засосами* Нет иных извращений, кроме как хоккей на траве, и фубол на люду.. *хрипло прошептала*

0

41

Один

Ох... Боже... *сбито дыша руками поспешно опустилась на нижний край собственной блузки, ухватившись за мягкую ткань ладонями и замерев, не намеренная её опускать, а потому, получается, просто держа её чуть приподнятой, невольно дрожа мышцами живота от слишком уж щикотного и возбуждающего одновременно прикосновения горячих губ*
Ай... *почувствовала, как неожиданно пол ударил в колени, опускаясь рядом с девушкой и тут же к ней прижимаясь, с тихими стонами реагируя на каждое прикосновение чужих губ* боже... Что же ты со мной творишь...

0

42

2

Известно что.. *легонько дует на следы своих "подвигов", в попытке *освежить* ощущение, и поверх осторожно касаясь их губами* Развращаю, вестимо. *до хруста в костях, сжимает Элизабет в объятиях и склоняется к ушку* Скажешь что против?

0

43

три

Ухм... *отвечает новым легким стоном, ощущая как прохладное дыхание играет контрастом с распаленной поцелуями кожей*
Негодница... *тихо шепчет вновь пересохшими от горячего дыхания губами, тихо ойкнув от слишком уж крепких объятий* А это что то сможет изменить? *сдавленно, во всех смыслах, смеется*

0

44

4

*ослабила объятия, давая вновь дышать, замерла губами на плече, внезапно оголенного съехавшей набок формой* Если тебе противно, мне гордость не позволит продолжать. Так что только скажи.

0

45

Пять...

Противно? *невольно тихо рассмеялась* у меня язык никогда не повернется отвесить так на подобное *тихо наслаждается поцелуем, ощущая как собственная форма уже не скрывает, скорее только еще более соблазнительно случайно обнажая кожу*

0

46

6

Вот и хорошо. *довольна; возвращается к многострадальной шее, проводя языком по ранкам и будущим синякам, и доходя до мочки уха, ощутимо её кусая*

0

47

Семь

Ох... Я все больше ощущаю себя деликатесом, который вот вот готовятся съесть *тихо смеется, отчетливо ощущая каждое прикосновение к собственной коже, дрожа от сумасшедшего коктейля ощущений боли и удовольствия, не в силах справится с собой и тихо вскрикивая от нового укуса, поспешно закусив собственную губу, сдерживаясь и превращая крик в протяжный стон*

0

48

8

Но мы то обе знаем, кто из нас охотник..) * с наслаждениям вдохнув аромат волос, пахнущих чем-то свежим, цветочным, коснулась языком раковины, горячо выдохнула, крепче хватая девушку за предплечья, скользит им дальше, чуть напрягая*

0

49

Один

И тем приятнее охота... *тихо проговорила, с предыханием в буквальном смысле дрожа от ощущения того, как девушка прямо таки изучает её, в общем то и не противясь, только прикрыв глаза, только с еще большим удовольствием ощущая каждое прикосновение язычка и ладоней*

0

50

2

* с тяжело колотящимся сердцем, отстранилась, даже дернулась назад, как от огня, потом, всё же, опуская голову на обнаженное плечо* вот и кто с кем ещё творит что-то..)

0

51

Три

Творит? Я еще ведь даже ничего не начинала? *искренне удивленно произнесла, не отпустив от себя, прижимая ближе в своих объятиях, пытаясь справиться со своим дыханием успокаиваясь, наслаждаясь передышкой и приятной близостью чужого тела*

0

52

4

Как будто тебе надо для этого что-то делать. *высушенным, словно жаждой, шепотом; довольно отдыхая на теплом плече и закрыв глаза*

0

53

Пять

Тогда мне прямо таки любопытно что ты скажешь, когда я действительно начну... *тихо смеется, запустив ладонь в шелк волос девушки, легко перебирая пряди своими пальчиками, рассеянно поглаживая*

0

54

6

Я сама боюсь того, что могу сказать..) *наслаждается такой нежданной нежностью и спокойствием, доверчиво прижимаясь, почти уже в полудреме*

0

55

Восемь *невинно смотрит*

Тогда думаю мне придется сделать так, что ты не в состоянии будешь сказать что либо *не став все же нарушать ласки чуть сжала волосы в своей ладони, поудобнее ухватившись и потянув, поворачивая голову девушки к себе, жадно накрывая сладкие губы долгим поцелуем*

0

56

гхм, это не по правилам..)

*сопротивляться приятному поцелую не стала, даже позволив себе стать ведомой, только глаза приоткрыла чуть, говоря одними только карими радужками*

0

57

Не по правилам... Но я по ним и не играю... *смеется*

Один

*довольно улыбнулась сквозь поцелуй, руками увлекая девушку чуть в бок, словно поворачиваясь, буквально заставляя опуститься ниже, держа практически на своих руках, грозясь вот вот устроить на собственных коленях и все же продолжая начатое, наслаждаясь нежным танцем губ*

0

58

Не сомневалась в этом..)

2

*пребывая будто в полусне, легко подчиняется легким повелительным движениям, принимая свое *подвешенное* состояние, как данность, а продолжающийся поцелуй - как награду*

0

59

Три

*ненадолго оторвалась от губ, но только чтобы губами скользнуть чуть ниже, оставляя горячую дорожку из поцелуев от уголка губ ниже, по подбородку опускаясь к нежной коже шеи*

0

60

4

*глухо но тихо рыкнула, вытягивая шею и ева выгибаясь в спине, приоткрыла глаза и дотронулась до розовых прядей школьницы, так и не произнеся ничего*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка