Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Пять...

*довольно наслаждается игрой её эмоций, устроив на своих коленях, придерживая одной рукой, вполне невинно, но уверенно одну за одной лишая пуговицы её рубашки своих опор, расстегивая*

0

62

7

*немного удивлена происходящим, но отнюдь не возражает, наблюдая даже с интересом*

0

63

А кто то мухлюет... *тихо тянет, однако весело улыбаясь*

Восемь! *произнесла и опустилась ниже, губами мягко коснувшись ямочки на её груди и похоже вовсе не торопясь вновь подниматься, вместо этого губами скользя вслед за ладонями к груди, в легком нетерпении оставляя легкие следы собственных укусов на нежной коже*

0

64

мухлюет? кто, где? *усмехнулась*

1..

*жмурится, поджимая губы, стойко терпит укусы, а то и наслаждается ими* Дьявол, дьявол, дьявол! *наконец не сдерживается, и восклицает*

0

65

Два *не отвечает на вопросы, вполне удовлетворенно взымая почелуями расплату*

Мрр... *довольно мурчит, похоже вовсе не собираясь отстраняться, напротив, не желая тратить время на борьбу с застежкой, элементарно потянув лифчик вверх, располагая его над грудью своей сладкой жертвы, сама же губами жадно впиваясь в нежный сосок, легко играясь с ним собственным язычком и иногда вовсе сжимая зубами*

0

66

3

Мурлыкающий дьявол, вот диво..) *хватается губами за воздух, с новой силой ощущая непривычность своего положения, но несомненно наслаждаясь жестокой лаской*

0

67

Четыре

О да, пусть переписывают библию *тихо рассмеялась, не прекращая собственных жадных движений своей теперь уже свободной рукой мягко устроившись на второй груди, с силой сжимая и её, с особенной тщательностью устроив пуговку соска меж пальцев, чуть её сжимая и покручивая*

0

68

5

Это определённо будет очень забавно...) *уже не владея собой, извивается под касаниями, постанывая от возбуждения*

0

69

Шесть

О да... *то ли отвечает, то ли просто восторгается удивительно прекрасному вкусу её плоти, ладонью легко подавшись ниже, легкими поглаживаниями играясь с обнаженной кожей живота*

0

70

7

0

71

Хм... Восемь?

*зашла за спину Амалии, довольно усмехнулась и обняв девушку ногами за талию, провела язычком по её шейке и чмокнула в щёчку*

Дальше я думаю будет ещё лучше. *улыбнулась*

Отредактировано Chloe (2012-10-05 15:24:28)

0

72

Один

Отредактировано Elizabeth Stainhime (2012-10-05 16:04:44)

0

73

Два? *пожала плечами с легкой улыбкой на лице*

0

74

Три *ответила собственной невинной улыбкой* как математика, только проще... И приятнее )

0

75

Четыре. *взяла бокальчик вина и стала неспеша его попивать, улыбаясь сидящей перед ней директрисе*

0

76

Пять... А не рановато ли вам употреблять спиртное, мисс Грин? *не без некоторого удивления изогнула бровь в красноречивом жесте*

0

77

Шесть. *мрачновато так хмыкнула*

0

78

Семь. *отхлебнула ещё немного* Мне уже есть восемнадцать. Хотя конечно если мы живем по законам Штатов, то до совершеннолетия мне ещё три года, но кого это волнует, верно? *пожала плечами*

0

79

Восемь

Мисс Грин, все таки я Ваш директор, прошу не забывать об этом... Иначе мне придется пойти на... Ммм... Крайние меры... *невинно улыбнулась ученицы, а после мягко коснулась плечь доктора, привлекая Алекс к себе и, приподнявшись на носочках, увлекая её губы долгим поцелуем*

0

80

Один..
*осталась довольна; ответила на поцелуй директора, с привычным напором, но чуть нежнее, с ленцой терзая сладкие губы* Не забывай, что я стою на твоей защите.. *шепотом*

0

81

Два. Хм. Мне интересно что же вы понимаете под крайними мерами. Не расскажите? *хихикнула наблюдая за поцелуем директрисы и доктора*

Отредактировано Chloe (2012-10-05 16:38:39)

0

82

Три.
Я отвечу вам, мисс Грин. У меня под изолятором есть замечательная пыточная, в которой мы обучаем особо непослушных учениц. Я удовлетворила ваш интерес? *усмехнувшись*

0

83

Четыре

Не забываю... Алекс... В конце концов, кому еще могу я доверять так же, как тебе? *тихо рассмеялась, после долгого поцелуя оставив еще один, коснувшись нежными губами подбородка девушки*

Мисс Грин, я уверенна, что мисс Купер не останется равнодушной к предложению организовать в смежном с её палатой помещении небольшую пыточную, специально для рьяно нарушающих правила учеников )

А мысли то сходятся... *косится с улыбкой на Алекс*

Отредактировано Elizabeth Stainhime (2012-10-05 16:53:20)

0

84

Пять. Ну, мне бы хотелось узнать все самые грязные и ужасные подробности подобных воспитаний из уст самих дисциплинаторов. *хихикнула*

Отредактировано Chloe (2012-10-05 16:56:43)

0

85

Шесть

Обращайтесь к мисс Купер. Уверенна, она вам не откажет в парочке уроков по своей дисциплине *невинная улыбка*

0

86

Семь. *продолжает наблюдать*

0

87

Восемь.

Лизабет. Сейчас я неприлично завиляю хвостом. *усмехнулась, припоминая, впрочем, какую цифру назвала, и привлекая девушку снова к себе, чтобы оставить на губах горячий след поцелуя, и не желая на это останавливаться, проникая дальше, за сладкий плен губ, будто желая выпить милую госпожу директора до дна*

*кивнула Хлое, с неохотой отрываясь* Выведите меня - ощутите гнев бывшей заключенной во всей мере. Я знаю множество унизительных "упражнений", которые вряд ли придутся вам по вкусу.)

0

88

Один;)

0

89

Два

А что, мисс Купер, я бы не отказалась на это посмотреть *тихо шепчет на ушко, нарочно сохраняя строгость тона, никак не вяжущуюся с лукавым блеском карих глаз, отвечая на поцелуй с не меньшим желанием, жадно увлекая много дальше, своими объятиями не позволяя отдалиться*

0

90

Три
*Наблюдает за девушками поодаль от них*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка