Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 91 страница 120 из 175

91

Четыре

*невинно улыбнулась случайной зрительнице*

0

92

Пять
*улыбнулась в ответ и мило подмигнула*

0

93

Шесть )

0

94

Семь ;)

0

95

восемь =)

*взяв девушку за руку и потянув за собой, Слоан остановилась и мягко поцеловала Амалию в уголок нежных алых губ*

Отредактировано Sloan Salander (2012-10-05 22:07:54)

0

96

Один:)

*ответила взаимностью*

0

97

два

+1

98

Три.

0

99

Четыре.

0

100

пять

0

101

Шесть.

0

102

семь

0

103

Восемь.

*подошла к девушке и с ухмылкой прижав её к себе, игриво поцеловала в губы, после чего отошла, наблюдая за реакцией девушки*

0

104

1

0

105

Два

0

106

3

0

107

Четыре

0

108

Пять

0

109

Шесть

0

110

Семь

0

111

Восемь.

*осторожно  приблизилась к прекрасной незнакомки, оставляя аккуратный след алой помады на шее Элизабет*

Отредактировано Inga Braun (2012-10-06 14:14:55)

0

112

Один...

Мисс Браун, вы и правда - само очарование... *мило улыбнулась, все еще ощущая горячий след от поцелуя на нежной коже, не подозревая об оставленных следах*

0

113

Два

*невинно взмахнула ресницами, таясь от взгляда девушки и не позволяя себе тихо рассмеяться, и обнаружить свою маленькую шалость* То же могу сказать и о вас, мисс Стеинхайм.

0

114

Три. *сидит на кресле с бокалом вина в одной руке и рукоятью клеймора в другой*

0

115

Четыре

*коронная невинная улыбка*
Мисс Браун... Вы мне явно льстите... Во всяком случае меня последнее время не перестают убеждать в моем дьявольском происхождении

0

116

Пять

А что  есть лесть? Лесть это ложь. Я же не лгу, описывая то, что ощущаю. *мягко*
Дьявол... Мне сложно оценить всю суть сего утверждения, так как являюсь язычницей я. Но уверенна, что то не от ненависти, а в восхищении сказано.

0

117

Шесть.
*усмехнулась глядя на директриссу* Кто здесь действительно дьявол - так это я.

Отредактировано Chloe (2012-10-06 15:28:40)

0

118

Семь

*невольно тихо рассмеялась*
Хорошо сказанно, мисс Браун... Значит вы - язычница? Может... Просвятите немного на этот счет? Хотелось бы знать несколько подробнее, из любопытства... А насчет мотивов... Думаю вы совершенно правы...

Мисс Грин, я даже не собираюсь с вами спорить *вежливая улыбка*

Отредактировано Elizabeth Stainhime (2012-10-06 15:35:26)

0

119

Восемь.

О.. Простите, сей факт из моего прошлого, а я бы хотела позабыть былую идеологию, так как подразумевает она нетерпимость. Да и язычеством то назвать сложно, к чем приобщена я была с малых лет. *смурно*

*наклонилась, целуя тыльную сторону руки директора, венчая тем же красным следом и поднимая глаза, молча взирая на девушку*

0

120

Один

Мисс Браун, смысл ваших слов столь туманен, что интригует только больше... *несколько смущенно улыбнулась столь пикантному поцелую, невольно проявив в своем взгляде некую властность, наслаждаясь подобной церемониальностью*
Вы... Умеете удивить, мисс Браун...

0


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка