Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Elizabeth Stainhime написал(а):

Мисс Браун, думаю все зависит от того, в какой форме вы его собрались проводить

Мне тоже очень интересно было бы это узнать. И да, мисс Браун, я не замужем, так что обращение "фрау" ко мне - неуместно. *улыбнулась*

8

Это я жестока? Тебе напомнить, какой жесткой я умею быть, Лизабет? *завела руки девушки за спину, немного  их выкручивая, сама склонилась к лицу и ужалила поцелуем в губы*

0

152

ein

Elizabeth Stainhime
Предпочитаю практику в вопросах обучения. Материал лучше запоминается. *тонко улыбнулась*

Alex Сooper
Прошу прощения, фройлян. Меня ввел в заблуждение ваш почтенный возраст. Приношу свои искренние соболезнования... Ах, я хотела сказать - извинения.

0

153

Два

*тихо охнула, выдав свой мимолетный испуг коротким выдохом, невольно подавшись на встречу её губам от боли в собственных руках, ловя поцелуй и тут же его продолжая, не желая отвлекаться от столь приятной сладости*

Мисс Браун и что же мы с вами будем считать? *невинная улыбка*

0

154

drei

Количество поз... И упражнений. В здоровом теле - здоровый дух. *легко наклонила голову, пряча улыбающиеся глаза*

0

155

4

*грубо, с силой сжала её запястья, углубляя поцелуй и ловя зубами язычок, не терпя отказа и ухмыляясь при этом, насколько это возможно*

Inga Braun
Вы слышали о "Инъекции Смерти"?

0

156

Пять:)

Что за страсти тут творятся?

0

157

*ничего не смогла противопоставить подобному напору, а может и просто не захотела, слишком увлеченная этой игрой невольно, но с удовольствием прижимаясь ближе*

Шесть

Мисс Браун, неужели мы будем заниматься... Аэробикой? *тихо смеется*

Отредактировано Elizabeth Stainhime (2012-10-07 19:04:29)

0

158

7

*постаралась заслонить собой для неё весь мир, поцелуем забирая всё, что причитается *  Скоро я начну ревновать..

0

159

Восемь

Я только этого и жду... Думаю мне приятно будет развеять все сомнения *тихо рассмеялась, перехватывая инициативу и теперь уже сама наступая губами в этом французком поцелуе, втягивая в себя язычок девушки и с хитрым блеском в глазах ладонью уже скользя по нежной коже, быстро проникнув под одежду рукой*

0

160

1

Тогда.. Избавь меня от страданий, иначе, чую, зверю не удержаться..) *отдалась поцелую, смиряя гордость и лишь трепетно отвечая, гладя по плечам*

0

161

Два

А я все не могу понять, пугаешь ли ты меня своим зверем? Пока получается только соблазнять *тихо рассмеялась после поцелуя, только потом оставив еще одно нежное прикосновение губ на подбородке Алекс*

0

162

3

Коварная. Тебе так нравится меня мучить. *нарочито жестоко сжала пальцы на плечах, обостряя скулы и щурясь*

0

163

Четыре

Эх... И даже нечем возразить *тихо было рассмеялась, но почувствовав хватку на своих плечах тут же закусила губу, не желая стоном выдавать себя*
Впрочем... Тебе меня мучать нравится явно не меньше...

0

164

5

Нет, другое, мне нравится чувствовать, что ты моя.. *хищно усмехнулась , бороздя её плечи пальцами, надавливая до боли, до проступающих алых полос* Точнее, мне это жизненно необходимо..

0

165

Six

0

166

Семь

Твоя, твоя... И ничья более *тихо, немного сдавленно, во всех смыслах, рассмеялась, терпя сладостную боль подобно награде*
Ты умеешь... Выбирать комплименты )

0

167

8

*сдержалась, когда сердце ухнуло вниз и взлетело вверх, под самое горло, ничем не выдавая своего счастья* Громче.. Пускай все слышат. *припала губами к шее директора, нежно терзая, чуть сдавливая зубами сонную артерию, и уверенно прокладывая себе дорожку к пухлым губам* Скажи, что принадлежишь мне.. *застыла в нескольких миллиметрах от её губ, блекло-алыми глазами не отпуская я взгляда, а в плечи впиваясь уже совсем нещадно*

0

168

Один

Кощунство подобные слова кричать во всеуслышание, их можно произносить лишь только горячим шепотом на ушко... Твоя, я полностью твоя *тихо рассмеялась и правда горячим шепотом коснувшись ушка, сама же чуть приподнимая голову, обнажая нежную кожу ее губам*
Ах... Я полностью твоя, прекрасный дракон, укравший моё сердце... И только лишь тебе принадлежу *тихо выдыхает, горячими прикосновениями касаясь ее губ, не в силах настаивать, и от того отчаянно желая поцелуя, забыв о боли, словно она - прекрасный фон для разворачивающегося действа*

0

169

2

Моя.. Моя Королева, и твое сердце - самое дорогое сокровище, которое дано мне охранять.. *смиряя ярость в объятиях, не имея возможности более удержаться так далеко от розовых губ, целует мягко, но уверенно, не подавляя, но превознося, проникая и за теплые губы, предварительно пробежавшись по ним языком*

0

170

Три... Хотя... Кажется цифры имеют уже невеликое значение *довольно улыбнулась сквозь поцелуй, чуть приподняв уголки губ и закрыв глаза, наслаждаясь этой прекрасной негой и не желая прерываться, отвлекаться от нее, своим язычком не без удовольствия продолжив начатую игру*

0

171

four =)

0

172

Пять

0

173

six

0

174

Семь

0

175

восемь *поцеловала директрису в руку*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » развлечения » Бутылочка