Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Чокнутый директор


Чокнутый директор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:

Elizabeth Stainhime | Элизабет Стеинхайм - имя не настоящее, но используемое в образе старшеклассницы.
Настоящее имя - Selena Steinhime | Селена Стеинхайм, хотя чаще ее в этом образе называют либо Мисс Стеинхайм, либо просто - Госпожа Директор.

2. Возраст:

26 лет, что в общем то не мешает ей путем не сложных манипуляций, в силу своей внешности, выглядеть на восемнадцать.

3. Пробный пост:

- Вы можете идти.
- Всего доброго, Мисс Стеинхайм... - "Мисс Стеинхайм..." - она мысленно повторила, смакую эти два слова... И вот, так каждый раз... Селена  устало отклонилась назад, на мягкую спинку директорского кресла, несколько утомленно накрыв глаза ладонями, словно бы прячась от стучащегося в окно солнечного света, так ненавязчиво намекающего, что до конца рабочего дня еще очень и очень долго... Работа директора никогда не была особенно легкой, особенно в столь юном возрасте, когда некоторые из учителей - гораздо старше, что только усложняет работу... Странно, она ведь никогда не боялась трудностей, ни когда соглашалась на предложение отца работать директором, ни позже, когда впервые встретилась с учителями... Так почему, почему же она столь утомленна именно сейчас, когда, казалось бы, все столь хорошо? Вряд ли дело в этом новом докторе, школьной медсестре, что она только что приняла на работу, но тогда в чем? Заглядывая в себя Селена не находила ответа. Все же... Похоже, что надо расслабиться...
- Милли, ко мне никого не пускать. Все, меня нет... - нажав тонким пальчиком на кнопку телефона она связалась со своим секретарем, прекрасной и живой девушкой, а кроме того единственной, кто знал чем действительно занимается Директор. Итак... "Пора устроить небольшое шоу!". Улыбнувшись собственным мыслям Селена поднялась из за стола...
У всех ведь могут быть свои секреты, верно? Кто то собирает тайно чужие газеты с лужайки, кто то обожает подглядывать за соседями, а кто то - любит в свободное от работы время впадать в детство... Нет, конечно последнее увлечение сложно сопоставить со строгим видом директрисы, чего только стоит всегда в идеальном состоянии костюм тройка, где даже длина юбки не позволяет закрасться шальным мыслям, но... Все меняется, стоит только каменной леди из своего кабинета попасть в маленькую смежную комнату, в бытие главой школы есть маленькие плюсы, чтобы уже там совершить свое удивительное превращение...
Вот и сейчас Стеинхайм, в своем стремлении сбросить нервное напряжение от своей работы, отправилась в свое маленькое укромное местечко, предварительно прикрыв за собою дверь. Можно было бы бояться проникновения и раскрытия всех секретов, если бы не Милли... Что и говорить, собственный секретарь не раз и не два спасала директрису от провала, подобно заботливой няньке каждый раз отчитывая собственную начальницу с материнскими нотками в голосе, пока Селена лишь смущенно кивала в ответ на ее слова, чувствуя себя многим обязанной этой прекрасной девушке.
Трюмо со всем необходимым, свет, немного тишины и совсем крошечная крупица магии... Взбалтывать, но не смешивать и... Коктейль готов... Пальцы привычно скользят по многочисленным шкафчикам, застежкам одежды, стягивая с головы темный парик, обнажая взгляду необычные розовые волосы, в совокупности с пока все той же строгой одеждой - выглядящие несколько неестественно. Но все решается несколькими движениями, а когда строгая личина сброшена и отправлена в шкаф на вешалку - можно заняться и лицом, аккуратно, но неизменно точно следуя по пунктам. Надо сказать, зная о собственной рассеянности порой, Селена заранее расписала весь список необходимых действий, чтобы не дай бог забыть убрать темное пятнышко родинки под левым глазом, сменить темную "строгую" помаду на более яркую "живую" или достать линзы, меняющие истинный цвет карих глаз на голубой, глазам сразу стало легче... Забыть хотя бы одну деталь - означало себя выдать, а на такой риск Стеинхайм идти просто не хотела, слишком увлеченная и поглощенная своей игрой в двойную жизнь... История дочки матери прекрасно прижилась, не смотря даже на то, что дочку и мать никогда вместе никто не видел, но здесь уж помог миф об их весьма натянутых отношениях, избавляя разом о ненужных подозрений...
О да, натянутые отношения... Слабо сказано, еще бы, ведь дочь от матери отличалась как день и ночь, если мать собой являла просто таки образец ледяного спокойствия, то дочь напротив - являлась скорее ураганом небольших масштабов, заключенном в хрупком теле.
- Мисс Стеинхайм, я могу зайти? - голос раздался из за двери совершенно неожиданно, невольно заставляя вздрогнуть Селену всем телом и тут же успокоится, поскольку голос принадлежал Милли.
- Да, Милли, заходи... Ну? Как я выгляжу? - повернувшись Стеинхайм обворожительно улыбнулась девушке, закончив со своим перевоплощением и сейчас уже абсолютно ничем не напоминая ту строгую директрису, что пол часа назад исчезла за дверью. Изменилось все, разве что кроме контуров лица, но здесь, увы, ничего уже не поделаешь...
- Вроде ничего не забыли... - конечно же Милли не приняла ее шутливого тона, внимательно разглядывая стоящую перед собой девушку подростка, слишком уж она не одобряла подобного безрассудства со стороны взрослой женщины, о чем не забывала упоминать каждый раз, сама же каждый раз удивляясь этим двум совершенно разным людям, ведь со сменой внешности менялся и характер, со строгой и педантичной Мисс Стеинхайм, на беззаботную и безудержно веселую сорвиголову Элизабет. Столько контрастная перемена порой пугала даже и саму Селену, но... Свобода опьяняла...
- Ну вот и хорошо, увидимся завтра с утра, если что - я буду в своем домике, звони - тихо хихикнув Стеинхайм быстро выскользнула из каморки, а после и из кабинета, прежде внимательно оглядевшись по сторонам и не заметив того, как Милли лишь качает головой, глядя вслед "юной" нарушительнице спокойствия всей школы...
- Ох... И повезло же мне с начальством...

7. Должность:

Глава и основа соблюдения порядка и выполнения всех правил в школе - Директор школы, а по совместитальству - главна причина всех нарушений этих самых порядков и правил - Ученица старших классов, сорвиголова и просто очаровательное создание...

8. Связь:

568218525... Ну.... Вдруг кому понадобится )

+2

2

Elizabeth Stainhime
Директор, я вас принимаю. =Р

0


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Чокнутый директор