Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Дитя слез


Дитя слез

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия:
Анна Делейн
2. Возраст:
11 лет
3. Пробный пост:
Темные занавесы на окнах… Люди, облеченные в темные одежды… Мрачные, скорбные лица… Скользящие шаги… И обморочный аромат масел и тления… Белый гроб, усыпанный лилиями… И дитя в трауре, тихо сидящее на коленях возле матери… По нежному личику катятся слезы… Неподвижный взгляд светло-голубых, словно небо, припорошенное облаками, глаз горестно уставлен на восковое лицо покойницы, еще прекраснее, чем в жизни… Девочка гладит шелковистые пепельные волосы умершей матери, как и у нее самой, и тихие слезы медленно катятся по ее лицу… Только бы ее оставили в покое… Это застывшее тело, эти похолодевшие навсегда руки... Как говорил папа, подходя к мамочке... Но что же, что же это? Она была единственная, с кем я говорила... А теперь... Молчание... Навсегда?..Только бы дали сидеть рядом с ней вечно… И никто больше не услышит ни одного моего слова... Я была одна и с мамочкой... А теперь... Теперь я совсем одна... Жить дальше? Зачем? Милый бог, скажи мне... Так думала малютка Анна...Но мгновение не заставить тянуться вечно… Дитя берут на руки, куда-то уносят… И гроб уносят прочь… И Анна бессильно повисает своим хрупким телом на чьих-то руках...
7. Должность:
Ученица младшей группы
8. Связь:
leolelon@gmail.com

Отредактировано Anna Delein (2012-10-05 14:41:16)

+1

2

рада,что вы подали анкету)
ситуация подобрана колоритная, ее я поняла отлично, но вот характер раскрыть пока не удалось. Пожалуйста добавьте немного мыслей персонажа, что она думает о смерти матери, ее размышления. И тогда уже после одобрения доктора Купер мы вас примем ^ ^

0

3

Karoline
Так лучше?..

0

4

Малютка Анна замкнулась после смерти матери, и словно онемела... Внутри нее есть мир, добрый бог, с кем она говорит и чей голос, кажется, слышит... Она не живет реальной жизнью... И только новая любовь поможет ей выбраться из этого кокона...

0


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Дитя слез