Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Ты так похожа на мою первую жертву... Я хотела сказать, любовь.


Ты так похожа на мою первую жертву... Я хотела сказать, любовь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Inga Braun / Инга Браун

2. Возраст:
19 лет

3. Пробный пост:
"Жалкие отбросы. Так просто выкинуть меня из колоды... Чертовы сексисты, чем вы лучше евреев, по вашем мнению грязных, если уподобляетесь зверям и мерите способности половой принадлежностью, и половыми же предпочтениями."
Статная блондинка девятнадцати лет, облаченная в школьную форму, стилизованную под милитари, мрачно взирала на пролетающие мимо пейзажи из окна черного мерседеса.
Сидя на заднем сидении представительского авто, она направлялась в ссылку. Бессрочное изгнание за то, что опозорила своих предков и свою нацию.
Она припомнила сцены той ночи. Прекрасное, фарфоровое тело, в плену кожаных ремней, распятое на "кресте". Подтеки карминно-алого воска на молочной коже, так красиво блестевшие в мерцающем свете сотни свечей. Сверкающие чистотой, голубые озера глаз, и губы, раскрытые в полном доверии к своей фойлян Инге.
Сердце ёкнуло, а на глазах навернулись слезы. В воспоминания вступили громкий топот сапог, и звук выломанной двери, крик распятого, златокудрого ангела, и собственный, тихий, когда плеть упала из рук.
Девушку забрали у неё. Её милую, любимую Герду. Увезли прочь, вырвав из тела вместе с живым духом. А после лишили звания и положения.
И это её, Ингу Браун, потомка великого вождя!
" Вы обречены на провал, жалкие глупцы, не видящие дальше своего носа. Четвертый Рейх пал, когда вы отказались от меня. Больше некому продолжить дело моего деда, нет среди вас лидера, кучка шкодливых националистов без идеи. Ваше время ушло, а вы так и не поняли ошибок прошлого. Чтож, видно, миру не стать единой счастливой Германской Империей. Катитесь к черту, а я останусь при своей жизни, пусть и грешницей в ваших глазах. Надеюсь лишь, Герда не забудет меня..."
Итак, скоро она прибудет в свою тюрьму. Внучка фюрера, страшная тайна, воспитанная в лоне закостенелого нацистского подпольного движения новой Германии. Не желающая иметь ничего со своим прошлым, лесбиянка, чудом выросшая из той, кого воспитывали будущей путеводной звездой Рейха. Ей трудно придется среди людей, ведь предрассудки властны над юным разумом. Но она смоет грязь, и ступит в новую жизнь, потому что сила течет в крови той, кого и вовсе быть не должно.
Это не кара, а свобода. Не осмелившись избавиться от неё физически, Браун отпустили. Чтож, вероятно, те люди когда-нибудь поймут свою ошибку.

7. Должность:
Ученица старшей группы. | Бывшая надежда Четвертого Рейха, и его самое большое разочарование.

8. Связь:
Администрации в ЛС.

+2

2

Принята!*аплодисменты*

0


Вы здесь » Lilies:only girls » выбывшие » Ты так похожа на мою первую жертву... Я хотела сказать, любовь.