Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » не принятые » Alex Blake 18


Alex Blake 18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия:
Alex Blake
2. Возраст:
18
3. Пробный пост:

пост

Вспоминая некоторые строчки из книги «Незнакомец». Так крутились строчки из эпизода, где незнакомец помог маленькому мальчику встать на правильный путь.  Ели как вслух прочитывал строчки:
- Дяденька, почему вы путешествуйте по миру? Тот ему отвечает: Мальчик, я хотел помочь всем людям, но никто не помог мне. Я много кого увидел, много чего узнал про людей,  у кого болезни, у кого проблемы и т.д  Все эти люди живут счастливо.  Но ни одна тварь живая не помогла мне за всю жизнь мою! Понимаешь о чем я? Люди все разные. У всех разные проблемы.  Кто-то хочет начать новую жизнь. Кто-то закрывается от прошлого.  Я не оскорбляю этих людей. Но мне обидно за таких людей и жалко стало их. Жить на одном месте не хочу и поэтому путешествую. А самое главное их проблемы, болезни, боль, печаль, и страдания каким-то образом переходят ко мне. Этакая хрустальная глубокая чаша во мне наполняется.  Как думаешь, мальчик он выдержит или разбиться?  - Кудрявый парень понимал очень хорошо этого старика. Ему было 75 лет, добрый старик, с доброй душой. И никто не помог ему за свою жизнь. Хоть кто-то сказал «Дяденька вам помочь?» или сказали добрые слова «Спасибо за вашу помощь!». -Мальчик  отвечает на вопрос старичка. Скорей упадет от такого тяжелого груза..  С понимающими глазами незнакомец посмотрел на мальчика. Сказал пару слов ему:
- Именно такое будет с хрустальной глубокой чащей. Это не черная дыра.. Граница чаши есть.  И тогда меня заполнит всё это: Эмоций, боль, печаль, ненависть и т.д. Я уже не смогу выдержать, а просто умру от всего.  Мальчик перебил, незнакомца и схватил, его руку положив свою руку на его ладонь. – В той книге мальчик не хотел, чтобы старичок умирал..  Ему было обидно и больно на душе у мальчика. Через пару дней время пришло и смерть забрала старичка за собой. Только мальчик пришел попрощаться с старичком. А твари(люди) которым помог незнакомец забыли про его совсем. Роберт как хорошо понимал мальчика.. Так же хотел помочь Кристиане выбраться из своего прошлого.Кристиана, пережевала за Роберта или за какого-то другова и грустным, печальным голосом сказала ему:
- Не хочу, чтобы из-за меня страдали родные и кто-либо другой. Не хочу….  -Ничего не случится с ним. Если поможет милой девушке просто закрыть глаза на все.. Человек стоит на обрыве, один шаг к гибели человека.   Смогут люди понять такое слово «помоги и подай руку помощи!» не смогут один человек умрет. Всего-то один человек их вон куча на земле. Что-то изменится. Да изменится твоя судьба, тварь!
-Кристиана,  ничего не будет  с родными. Если ты слушала мой  рассказ  про незнакомца ты всё поймешь.  Не давая, знать о себя ты намного  больней делаешь родным и другим.  Поверь! Чем кто-то переживает за тебя.  Допустим  у одного близкое человека к тебе  у него больное сердце и он(а) начинает думать о тебя.  И ты не звонишь, не пишешь.. Больней будет ему. А позвонила, сказала, не переживай. Так и так у меня все хорошо. Легче стало тому(ей).
-
Роберт снова заговорил как психолог. Откуда такой дар и талант у парня никогда не замечала в характере.  Кудрявый парень встал со скамейки как встала Кристиана и пошла уверенным шагом вперед. Следом за ней следовал Роберт.  Милая девушка успела фотографировать Роберта с улыбкой. Кудрявый парень успел подмигнуть ей..   
-Я отвлек вас. Для того чтобы узнать и помочь. Больше ничего не хотел. – Мило улыбнулся вслед Кристиане. Чувство. Какое прекрасное чувство заиграла в душе у Роберта. Нравилась ему общаться с ней,   видеть её  улыбку и волосы её распущенные, вдыхать воздух с ней.

7. Должность:
ученик

8. Связь:
426 322 754

0

2

Пост должен быть для этой ролевой и отражать характер персонажа.Буду благодарна, если вы поймёте нас и сделаете поправки)
Ей богу, совершенно ничего не поняла из поста выше.

0


Вы здесь » Lilies:only girls » не принятые » Alex Blake 18