Lilies:only girls

Объявление

все игроки будут приняты по тому же пробному посту на ролевой
femslash Utopia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lilies:only girls » принятые анкеты » Brittany Ermigant 24


Brittany Ermigant 24

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия: Brittany Ermigant/Бриттани Эрмигант

2. Возраст: 24

3. Пробный пост:
Холодный ветер развивал фиолетовые кудри молодой особы тихо шагающей по асфальту.  Сегодня она попрощалась с домом. С тем паршивым местом, где произошло столько неприятностей за  ее столь короткий возраст. С местом, где она впервые влюбилась, где покрасила свои золотистые локоны в фиолетовый,  где чуть ли не убила сестру за какую-то мелочь, да, у нее всегда был взрывной характер, где, в конце концов, она училась. Педагогический колледж - воспоминание о нем, до сих пор вызывают у девушки отвращение. Мечтавшую стать актрисой Бриттани, родители заставили выучиться на учительницу, что вызвало попытку суицида, но ее вовремя спасли. Тогда она и покрасила волосы в фиолетовый цвет.  Новая компания, ежедневные вечеринки, постоянные пьянки - стали новым увлечением девушки,  ее попыткой скрыться от постоянного родительского контроля, способом забыть о своей скучной размеренной жизни. В скором времени об этом всем и узнали родители. Девушку жестоко избили и принудили завершить учебу.
- У меня должна быть достойная профессия... Бу-бу-бу... Ну, выучилась я на учительницу, и что? Моя жизнь от этого не изменилась, наоборот, стала еще хуже... А все из-за вас, паршивые ироды. - пробубнила девушка под нос и снова окунулась в воспоминания. Она понимала, что жизнь нужно менять, и, узнав о новой школе, сразу же решила туда устроиться  на работу. И вот последний день в родном городе. Чемоданы собраны, все документы в порядке, и Бриттани решительно отправляется на новую работу.
Убегаю как крыса, честное слово, как мерзкая трусливая крыса. Надеюсь, здесь никто не будет столь любопытным, как... не хочу думать об этом имени. Мои тайны - это мои тайны, их никто не должен знать. Ну, новая жизнь, встречай меня.
7. Должность:
Учитель изобразительного искусства.
8. Связь:
В личку, могу дать адрес ел. почты.

Отредактировано Brittany (2012-10-12 19:55:08)

+1

2

Принята)

0


Вы здесь » Lilies:only girls » принятые анкеты » Brittany Ermigant 24